Telp Wali Kelas & Musrif

DAFTAR WALI KELAS DAN MUSRIF 

Tahun Ajaran 2015-2016

Kelas Nama Wali NO HP 1 NO HP 2
7 A1 Hari Putranto S.Pd. 081802741396
7 A2 Wildan Ar Rosyid 085643268050
7 B1 Ika Riyanti S.Pd 085743730064
7 B2 Mukhfida Dyah S.Pd. 085292562064
8 A1 Suyanto 085743859133
8 A2 Nurhasanudin S.Pd. 089666961758
8 B1 Ani Wahyuni S.Pd. 085729227899
8 B2 Lilis Dwi H S.Pd. 085743080239
9 A1 Arif Agung N S.H.I 081578071580 08117571580
9 A2 Hosni S.Pd.I 081332526220
9 B1 Rinafika Dianasari S.Pd. 085740663013
9 B2 Cahyaning S.Pd. 0817270084
10 A Ahmad Saerozy S.Ud. 085741320143
10 B 1 Kharisma Endah S.S. 085643343018
10 B 2 Purwanti S.Pd. 08572901 5475
11 A Dedy Rosman S.Pd. 085643636245
11 B Widi Sumarahati S.Pd. 085743811834
12 A Lasmanto M.S.I. 085888894821
12 B Rina Windayani S.Pd. 085729501959
Kepsek SMP Dewi Sulistiyaningsih S.Si. 081328779586
Kepsek SMA Aminullah Al Wahidi M.A. 0818270580
Kepala Kepengasuhan Saiful Arif Lc. 085701087884
Musrifah Putri Qibtiyah S.Sos.I. 087866124626 085743984233
Musrif Putra Zaini Rohman Al Hafidz 085729462908

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *